亿人娱乐

 
查看电子信访件详情
信件编号: 20181008204220DGJ
信件类型: 留言
信件标题: 临江小区房产证
信件内容: 十几年过去了,为什么临江小区276栋还没有房产证?什么时候有?
发布时间: 2018-10-08
回复时间: 2018-10-09
回复内容: 临江小区批量办证工作十多年前就已经结束,如未办理请携带材料(自建房许可证、购房票据等等)到镇政府226室咨询。
回复单位: 新北区政府
批阅意见:
答复满意度:
    目前满意度: 满意
 
太阳城申博
友情链接:澳门贵宾厅网站  AG环亚旗舰现场厅  海洋之神  乐天堂首页  足球外围  好友娱乐  AG环亚体育旗舰厅  ag环亚  真人视讯  AG88娱乐