亿人娱乐

 
查看电子信访件详情
信件编号: 201810165535CNB
信件类型: 咨询
信件标题: 新景花苑一期房产证
信件内容: 新景花苑一期交付这么多年了,二期三期的房产证都有了,为何一期的房产证一点消息都没有
发布时间: 2018-10-16
回复时间: 2018-10-20
回复内容: 您好!新桥镇新景花苑一期房产证大产权证材料已办理结束,我镇正在与国土部门积极协调土地划拨转出让手续,顺利完成后将由社区统一通知居民前来办理不动产登记证,请您耐心等待!
回复单位: 新北区政府
批阅意见:
答复满意度:
    目前满意度: 满意
 
太阳城申博
友情链接:ag手机页  ag88游艇会  免费白菜平台  ag直播网  ag视讯直播厅  AG现场厅  宝马会  ag网赌平台  美高梅贵宾会  ag赌场